Los-Nr. 178 | A279

0178-Strawalde, Etwas bleibt, signierte Farblithographie von 1999, o. Rahmen

€ 20
€ 270
Strawalde, *1931, Abstrakte Komposition aus Farbfeldern, Farblithographie, 64 x 47,5 cm, sign., dat. 1999, num. 20/40, o. Rahmen VG BILD-KUNST