Los-Nr. 178 | A278

0178-James Rizzi, „Taxi in the rain”, sign. 3 – D von 1993, Galerierahmung

€ 20
James Rizzi, 1950 – New York – 2011, „Taxi in the rain”, viele “yellow cabs” werden im Regen von zwei Personen zum Halten aufgefordert, 3-D Farblithographie, 18 x 25 cm, sign.u.mumm.217/ 350, unter P.partout und Museumsglas im Galerierahmen, Bestzustand