Los Nr. 177 | A285

0177-Picasso Nachahmer, Lithographische Neuinterpretation des Blattes “Le Repos du sculpteur devant un centaure et une femme” aus La Suite Vollard 1933, gerahmt

€ 20
€ 70
Picasso Nachahmer, Lithographische Neuinterpretation des Blattes "Le Repos du sculpteur devant un centaure et une femme" aus La Suite Vollard 1933, gerahmt Picasso Nachahmer, Centaur mit einer Frau in seinen Armen, nach Picassos Werk "Le Repos du sculpteur devant un centaure et une femme", Lithographie, 24 x 34 cm, gerahmt