Los-Nr. 177 | A278

0177-James Rizzi, „Big on the big apple”, sign. 3 – D von 1995, Galerierahmung

€ 20
James Rizzi, 1950 – New York – 2011, “Big on the big apple”, detailreiche 3-D Farblithographie mit Köpfen, Genuss-Acessoires, Hausgesichtern u.a., 21,5 x 20 cm (Darstellung), sign. u. numm. 101/350, unter P.partout und Museumsglas im Galerierahmen, im Bestzustand