Los-Nr. 177 | A281

0177-Armin Guther, Geistliche und Heilige, 4 Keramik- und Steingussplastiken aus seiner frühen Schaffensperiode

€ 20
€ 20
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Geistliche und Heilige Figuren mit großen Gewändern, einmal Maria mit Kind, Keramik/Steinguss, H ca. 25 cm, einmal sign., dat. 1965