Los-Nr. 176 | A280

0176-Josef Steiner, „Zu guter Letzt“, Mischtechnik, um 1955/60, gerahmt

€ 120
Josef Steiner, 1899 – 1977, Abstrakte Komposition auf gelbem Grund, Öl/Farbkarton mit Papier collagiert, ca. 42 x 60 cm, knickfaltig u. mit Altersspuren, im Passepartout unter Glas gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 433, Wvz Nr. 274)
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 176 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.