Los-Nr. 176 | A281

0176-Armin Guther, 4 Porträtköpfe aus Bronze

€ 20
€ 220
Armin Guther, 4 Porträtköpfe aus Bronze Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Männliche Porträtköpfe, einmal mit einem abstrakten Element, Bronze, 2x sign. u. dat., H ca. 26 cm, zweimal mit Sockel