Los Nr. 176 | A284

0176-A.R. Penck, “Homer & Aristoteles reden über den Krieg”, Farblithographie von 1999, gerahmt

€ 20
€ 500
A.R. Penck, "Homer & Aristoteles reden über den Krieg", Farblithographie von 1999, gerahmt A.R. Penck, 1939 - 2017, "Homer & Aristoteles reden über den Krieg", Farblithographie, sign., num. 32/60, 56 x 76 cm, hinter Glas gerahmt