Los Nr. 175 | A284

0175-Valeer Peirsman & Anonym, Weibliche Akte, zwei Zeichnungen, gerahmt

€ 20
€ 30
Valeer Peirsman & Anonym, Weibliche Akte, zwei Zeichnungen, gerahmt Valeer Peirsman, *1932, Drei weibliche Studien, Akte, Bleistift/Aquarell, 18,5 x 25 cm, sign., unter P.p. und Glas gerahmt; Anonymer Künstler, Weiblicher Akt den Betrachter anschauend, Mischtechnik, unter Glas gerahmt