Los Nr. 175 | A285

0175-Pablo Picasso, “La petite corrida”, Farblithographie, 1957, gerahmt

€ 20
€ 80
Pablo Picasso, "La petite corrida", Farblithographie, 1957, gerahmt Pablo Picasso, 1881 - 1973, Stierkampf in der Arena, Farblithographie, 31,2 x 23,8 cm, im Druck sign. u. dat. (19)57, unter Glas gerahmt