Los-Nr. 174 | A280

0174-Josef Steiner, Informelle Kompositionen, Aquatinta von 1962, gerahmt

€ 90
Josef Steiner, 1899 – 1977, Abstrakte Komposition mit Linien und weichen Flächen, minimale fleckig, sign. u. dat. (19)62, Aquatinta/Papier, 23,5 x 33 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie vgl. Nr. 327, Wvz Nr. 281)
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 174 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.