Los-Nr. 174 | A278

0174-James Rizzi, „Enjoy!“, sign. Originalzeichnung, im Atelierrahmen

€ 20
James Rizzi, 1950 – 2011, Fröhlicher Vogel, Filzstiftzeichnung, bez. „Enjoy!“, 20 x 20 cm, Rahmenmaße 35 x 35 cm, sign. u. bez., hinter Glas im silbernen Atelierahmen, Galeriepreis: EUR 450,-