Los Nr. 174 | A285

0174-2 Künstlerplakate Olympische Spiele München 1972, Entwürfe Peter Phillips & David Hockney, o. Rahmen

€ 20
€ 400
2 Künstlerplakate Olympische Spiele München 1972, Entwürfe Peter Phillips & David Hockney, o. Rahmen 2 Künstlerplakate für die Olympischen Spiele München 1972, Entwurf Weitsprung/Leichtathletik von Peter Phillips, im Druck sign. & Entwurf Turmspringen von David Hockney, im Druck sign. u. dat. (19)70, o. Rahmen