Los-Nr. 173 | A279

0173-Will Sohl, „Schneetreiben über Stift Neuburg“, Aquarell von (19)63

€ 120
€ 400
Will Sohl, 1906 Ludwigshafen – 1969 Heidelberg, Abstrahierte Landschaftskomposition, Aquarell, weiß gehöht, 51 x 72,5 cm, sign., dat., verso betit., o. Rahmen