Los Nr. 173 | A286

0173-Lothar Malskat, 3 Gemälde ” Im/am Wasser “, Ölgemälde

€ 180
Lothar Malskat, 3 Gemälde " Im/am Wasser ", Ölgemälde Lothar Malskat, 1913 Königsberg - 1988 Lübeck, Dtsch. Maler und genialer Meisterfälscher, Studium u. Ausbildung an der Kunstakademie Königsberg, 3er Serie mit Motiven am/im Wasser (Spiegelungen von Holzpfosten / Küstenstreifen mit Pfählen und Durchblick auf ein Gewässer mit Segelboot), Öl/Papier, 45 x 60 cm, sign. LM, in Mappe