Los-Nr. 173 | A278

0173-James Rizzi, Gegenstücke „Driving drawing“ Frauenkopf und Männerkopf, sign. Buntstiftzeichnungen von 1995, gerahmt

€ 20
James Rizzi, 1950 – 2011, Frauenkopf und Männerkopf, beide Buntstift/Papier, oben ausgestanzt, je 12,8 x 8,7 cm, sign., mit P.p. unter Glas im rot- bzw. gelbsilbernern Atelierrahmen, Galeriepreis: EUR 450,-/ EUR 750,-