Los-Nr. 172 | A280

0172-Josef Steiner, „Werkanlage“, Ölgemälde, 1972, gerahmt

€ 500
€ 500
Josef Steiner, 1899 – 1977, Reduzierte, informelle Darstellung einer Industrieanlage, Öl/Lw, 73 x 95 cm, u. li. sign. u. dat. (19)72, mit Ausstellungshinweis „Große Kunstausstellung München 1971“ hinten, gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 172 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.