Los Nr. 172 | A286

0172-Christiane Maier, o.T., 3 Papierarbeiten, Mischtechniken, 1988-92

€ 20
€ 70
Christiane Maier, o.T., 3 Papierarbeiten, Mischtechniken, 1988-92 Christiane Maier-Reinhard, *1950 Mannheim, lebt in Basel u. Biel, 3 Mischtechniken (u.a. Tusche/Japan-Papier), 62 x 56 cm bzw. 56 x 76 cm, sämtlich verso sign., dat., alle o. Rahmen