Los-Nr. 172 | A281

0172-Armin Guther, Porträtköpfe, 3 Terrakotta- und Steingussplastiken

€ 20
€ 80
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Kopf eines jungen Mannes, auf Sockel, Terrakotta, sign., dat. 1997, H 33 cm; Büste eines Jungen, Terrakotta bronziert, H 23 cm; Weiblicher Kopf mit umwickeltem Draht, Steinguss, sign., dat. 1998