Los Nr. 171 | A285

0171-A.R. Penck, Kraftfeld, signierte Farbradierung, o. Rahmen

€ 20
€ 450
A.R. Penck, Kraftfeld, signierte Farbradierung, o. Rahmen A.R. Penck, 1939 - 2017, Figürliche Komposition in einer ovalen Form, Farbradierung/Velin, 40 x 59 cm, sign., num. 35/60, sehr guter Zustand, o. Rahmen