Los Nr. 170 | A287

0170-Joan Miró, “Sculptures II” & “Ceramiques”, 2 große Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 300
Joan Miró, "Sculptures II" & "Ceramiques", 2 große Farblithographien, o. Rahmen Joan Miró, 1893 - 1983, Abstrakte Komposition "Sculptures II", Farblithographie, 46,5 x 70 cm, im Druck sign. sowie Abstrakte Komposition "Ceramiques", Farblithographie, 54,5 x 76 cm, im Druck sign., lichtrandig und Rand gebräunt, o. Rahmen