Los Nr. 170 | A285

0170-A.R. Penck, Abstrakte Komposition, signierte Lithographie, gerahmt

€ 20
€ 180
A.R. Penck, Abstrakte Komposition, signierte Lithographie, gerahmt A.R. Penck, 1939 - 2017, Abstrakte Komposition mit Kreuzen und Figur, Lithographie, 39 x 29 cm, sign., bez. Probedruck, unter Glas ansprechend gerahmt