Los Nr. 169 | A284

0169-Wladyslaw Pawelec, Aktfotografie-Serie der 1980er Jahre

€ 20
€ 750
Wladyslaw Pawelec, Aktfotografie-Serie der 1980er Jahre Wladyslaw Pawelec, 1923 - 2004, polnischer Fotograf, tätig für die Zeitschrift Lui u.a., 19 originale SW-Fotografien im Format 18x14 bis 23x17, Silbergelatineabzüge, ungerahmt, zumeist rückseitig gestempelt, weitere Fotogafie und Karte mit Signatur, beide Format 16x11, dazu zwei erotische Taschenkalender sowie Ausgaben der Zeitschriften Foto und Lui