Los-Nr. 169 | A279

0169-Will Sohl, Blick durch Bäume auf den Fluss, Aquarell, sign.

€ 90
€ 220
Will Sohl, 1906 Ludwigshafen -1969 Heidelberg, Blick durch Baumstämme auf einen Fluss, wohl Neckar, Aquarell, r.u. sign., 72,5 x 50,5 cm, o. Rahmen