Los Nr. 169 | A287

0169-Joan Miró, “Sculptures”, große Farblithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 100
Joan Miró, "Sculptures", große Farblithographie, o. Rahmen Joan Miró, 1893 - 1983, Abstrakte Komposition mit farbigen Flächen, Farblithographie, 54,5 x 76 cm, im Druck sign., Blatt am Rand gebräunt, o. Rahmen