Los Nr. 168 | A287

0168-Joan Miró, Abstrakte Kompositionen, 2 Farblithographien/Pochoirs, um 1960, o. Rahmen

€ 20
€ 150
Joan Miró, Abstrakte Kompositionen, 2 Farblithographien/Pochoirs, um 1960, o. Rahmen Joan Miró, 1893 - 1983, Figürliche und abstrakte Kompositionen, 2 Farblithographien/Pochoirs, 32,5 x 22,5 cm, stempelsigniert, im Druck sign., num. 939/2000 u. 1385/2000, mit Prägestempel Galerie "EuroArt", verso gestempelt a.g.a.d.p., Blätter am Rand gebräunt, o. Rahmen