Los-Nr. 167 | A278

0167-Mel Ramos, „Butterfinger“, sign. Digitaldruck von 1990, gerahmt

€ 20
Mel Ramos, 1935 - 2018, Weiblicher Akt aus Schoko-Riegel-Papier schlüpfend, nach Aquarell von 1965, 71 x 52 cm, sign., numm. 61/100, hinter Glas galeriegerahmt