Los Nr. 167 | A287

0167-Maurilio Minuzzi, ” ‘Fall’ Obst” & “Hummel auf Bäumchen”, 2 sign. Farbradierungen 1975/76, gerahmt

€ 20
€ 50
Maurilio Minuzzi, " 'Fall' Obst" & "Hummel auf Bäumchen", 2 sign. Farbradierungen 1975/76, gerahmt Maurilio Minuzzi, *1939 Pramaggiore, Fallender Apfel, Farbradierung, 49,5 x 40 cm, sign., dat. (19)75, num. 11/200, betit., unter Glas gerahmt, dazu Hummel sitzt seitlich auf einem Baum bei Nacht, Farbradierung, 9,5 x 12,2 cm, sign., dat. (19)76, num. 45/100, betit., unter P.p. und Glas gerahmt