Los-Nr. 167 | A280

0167-Josef Steiner, Informelle Landschaft mit Sonne, Ölgemälde, gerahmt

€ 590
€ 750
Josef Steiner, 1899 – 1977, Flächig gestaltete, informelle Landschaft mit Sonne, Öl/Lw, 51 x 100 cm, mit Nachlassstempel rs., gerahmt