Los Nr. 167 | A285

0167-Giulio Paolini, “Il sole nero (dal mondo degli automi)”, signierte Offset-Farbserigrafie von 1993, Atelierrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 60
Giulio Paolini, "Il sole nero (dal mondo degli automi)", signierte Offset-Farbserigrafie von 1993, Atelierrahmung mit Museumsglas Giulio Paolini, *1940 Genua, Figürliche Komposition mit stilisiertem Kopf, Farboffset, Serigrafie mit Collage, 75 x 55 cm, Graphik für Mappe: Künstler gegen Folter, sign., num. 104/150, unter Museumsglas in weißem Atelierrahmen