Los Nr. 166 | A284

0166-José Ortega, Noche, Aus der Serie “Segadores”, Farbradierung, 1970

€ 20
€ 50
José Ortega, Noche, Aus der Serie "Segadores", Farbradierung, 1970 José Ortega,1921 Arroba de los Montes - 1990 Paris, Die Nacht, Farbradierung mit Prägung, 56 x 63,5 cm, sign., dat., Exempl. VI/XXX