Los-Nr. 166 | A281

0166-Armin Guther, „11 September 2001“, Bronze auf Sockel, für Selbstabholer

€ 20
€ 90
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Zwei zerstörte Türme auf kargem Untergrund, Bronze, H 42 cm, B 32 cm, L 19 cm, Gesamthöhe mit Standfuß 119 cm, sign., dat. u. betit., (bitte kontaktieren Sie uns für Unterstützung)