Los Nr. 165 | A286

0165-Bernhard Licini, 3tlg. Wandobjekt, signierte Mischtechnik, 2012

€ 80
€ 80
Bernhard Licini, 3tlg. Wandobjekt, signierte Mischtechnik, 2012 Bernhard Licini, *1956 Zürich, Berufslehre als Schlosser, freischaffend als Künstler m. Skulpturen, Installationen, Konzeptkunst, hier: 3tlg. Wandobjekt, (beschichtete Aluminiumplatten, MDF, Gummidichtungsringe), je 16 x 16 x 2,6 cm, sign., dat. bez. "5.8"