Los Nr. 164 | A286

0164-H. Lenz, Inuit-Familie, Bronzeplastik, 20. Jh.

€ 70
€ 70
H. Lenz, Inuit-Familie, Bronzeplastik, 20. Jh. H. Lenz, Bildhauer XX., vierköpfige Inuit-Famile, sich aneinander schmiegend, Bronzeplastik mit grüngrauer Patina, sign. H. Lenz & numm. 6/9, H 38 cm