Los-Nr. 164 | A281

0164-Armin Guther, Weibliche Akte, 3 kleine Bronzen

€ 20
€ 180
Armin Guther, Weibliche Akte, 3 kleine Bronzen Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Büste auf Sockel, H 8 cm; Sitzende mit angewinkeltem Bein nach oben schauend, sign., u. dat. '85, H 14 cm; Zurückgelehnter Akt, L 17 cm, 3 Bronzen mit Sockel