Los Nr. 164 | A285

0164-Alois Niedoba (?), Blumenstillleben, Ölgemälde von 1947, gerahmt

€ 20
Alois Niedoba (?), Blumenstillleben, Ölgemälde von 1947, gerahmt Alois Niedoba (?), Blumenstillleben mit roten, gelben und rosa Blumen, Öl/Platte, 39,5 x 23,5 cm, monogr. A.N., dat. (19)47, gerahmt