Los-Nr. 163 | A279

0163-Niki de Saint-Phalle, „Miss Helvetica”, Farbserigrafie von 1993, gerahmt

€ 20
€ 45
Niki de Saint-Phalle, 1930 Neuilly-s.-Seine – 2002 La Jolla/Cal., Weibliche Personifikation zum 700. Geburtstag der Schweiz, gedruckt von Albin Uldry, Farbserigrafie, 99,5 x 69,5 cm, drucksign., unter Glas gerahmt, Glas li u. gesprungen VG BILD-KUNST