Los Nr. 163 | A285

0163-Günter Neusel, o.T. (Fachwerk), signierter Siebdruck von 1963, gerahmt

€ 20
€ 60
Günter Neusel, o.T. (Fachwerk), signierter Siebdruck von 1963, gerahmt Günter Neusel, *1930 Kassel, ab 1972 Prof. an d. Akademie Karlsruhe, Geometrische Komposition, Siebdruck, 43,5 x 43,5 cm, sign., dat., num. 87/41, unter Glas im weißen Holzrahmen, verso Aufkleber der Galerie Emilia Suciu, Ettlingen