Los Nr. 163 | A284

0163-Ernst Wilhelm Nay, Scheibenbild Gelb Zinnober, Farboffsetgraphik von 1959

€ 20
€ 100
Ernst Wilhelm Nay, Scheibenbild Gelb Zinnober, Farboffsetgraphik von 1959 Ernst Wilhelm Nay, 1902 Berlin - 1968 Köln, Komposition in Gelb und Zinnober mit Schwarz, Farboffset nach Aquarell, 42 x 59 cm, im Druck sign. u. dat., unter P.p., o. Rahmen, 60 x 77 cm