Los-Nr. 162 | A281

0162-Armin Guther, Liegende weibliche Akte, 8 kleine Plastiken, Terrakotta und Steinguss

€ 20
€ 140
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Liegende Akte, teils sich streckend und mit angewinkelten Beinen, 6 Terrakotta- und 2 Steingussplastiken, L ca. 23 – 26 cm, teils sign., dat. (1999) und betit.