Los-Nr. 161 | A280

0161-Josef Steiner, Informel (gefallenes Pferd), Ölgemälde, gerahmt

€ 690
€ 1100
Josef Steiner, 1899 – 1977, Informelle Darstellung eines gefallenen Pferdes mit pastosem, teils gespachteltem Farbauftrag, Öl/Lw, 80 x 116 cm, rs. mit Nachlassstempel, gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 161 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.