Los Nr. 161 | A286

0161-Arnold Leissler, Porzellan-Jahresteller 1979 & Narendra Srivastava, Porzellan-Jahresteller 1975, limitierte Kunstreihen

€ 40
€ 100
Arnold Leissler, Porzellan-Jahresteller 1979 & Narendra Srivastava, Porzellan-Jahresteller 1975, limitierte Kunstreihen Arnold Leissler, 1939-2014, Porzellanteller mit sternförmigem Umriss, gestufter Fahne, im Spiegel phantastische landschaft, 35 x 35 cm, sign., verso Stempelmarke, sign., bez. u. num. 3000/1225; Narendra Srivastava, * 1931, Porzellanteller mit passig geschweiftem Rand, geometrischer farbiger Dekor, Dm 35 cm, verso Schriftzugmarke, sign., bez. num. 1471/3000