Los Nr. 160 | A283

0160-Marino Marini, „Miracolo“, aus: „Apparizione“, signierte Radierung, 1970, Unikatrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 330
Marino Marini, „Miracolo“, aus: „Apparizione“, signierte Radierung, 1970, Unikatrahmung mit Museumsglas Marino Marini, 1901 Pistoia - 1980 Viareggio, Figürliche Komposition, Radierung, 39 x 26,7 cm, sign., num. VI/XX, unter Museumsglas im goldenen Unikatrahmen, 79 x 64 cm VG BILD-KUNST