Los Nr. 160 | A284

0160-Kurt Mühlenhaupt, drei aquarellierte Radierungen auf handgeschöpftem Papier, sign.

€ 20
€ 90
Kurt Mühlenhaupt, drei aquarellierte Radierungen auf handgeschöpftem Papier, sign. Kurt Mühlenhaupt, 1921 - 2006, Französische Straßenszene "Sézanne bei Paris" / Citronen / der Frosch, 3 von Hand aquarellierte Radierungen, 38 x 54 cm, auf handgeschöpftem, schweren Papier, je sign. u. bez.