Los Nr. 159 | A283

0159-Marino Marini, „I giocolieri“ aus „Imagines“, signierte Radierung, 1970, Unikatrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 360
Marino Marini, „I giocolieri“ aus „Imagines“, signierte Radierung, 1970, Unikatrahmung mit Museumsglas Marino Marini, 1901 Pistoia - 1980 Viareggio, „Die Jongleure“, Figürliche Komposition, Radierung, 39,7 x 24,7 cm, sign., num. VI/XX, unter Museumsglas im goldenen Unikatrahmen, 79 x 64 cm VG BILD-KUNST