Los Nr. 159 | A284

0159-Kurt Mühlenhaupt, drei signierte Farbradierungen, 1980-84

€ 20
€ 110
Kurt Mühlenhaupt, drei signierte Farbradierungen, 1980-84 Kurt Mühlenhaupt, 1921 Klein-Ziescht - 2006 Bergsdorf/Zehdenick, 3 Farbradierungen, "Guten Morgen Monika", sign., in der Platte dat. 1980 - "Sézanne bei Paris", 1982, sign. - "Tempelhofer Lagerhäuser", um 1984, sign., alle o. Rahmen