Los-Nr. 158 | A278

0158-Pablo Picasso, „L’Ecuyère“, Lithographie von 1960

€ 20
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Reiterin und Dompteuer in der Manege, Lithographie, 55 x 68,5 cm, im Stein sign., an den Kanten etwas dunkler, o. Rahmen VG BILD-KUNST