Los Nr. 158 | A284

0158-Monogrammist J, “Deutsches Land, deutsches Volk”, Ölgemälde um 1920

€ 80
€ 360
Monogrammist J, "Deutsches Land, deutsches Volk", Ölgemälde um 1920 Monogrammist J, Kubistisches Stillleben mit Buchtitel Deutsches Land, deutsches Volk, 70 x 48 cm, Craquelluren