Los-Nr. 158 | A279

0158-Mel Ramos, „Maidenform Molly“, Lithographie mit Blattgold von 2014, galeriegerahmt

€ 450
€ 1100
Mel Ramos, 1935 Sacramento – 2018 Oakland, Model im Streifenkleid mit offenherzigem Dekolleté, auf drei Ebenen: Blattgoldhintergrund auf Bütten, ca. 34 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 39 cm, eines von 300 Exemplaren, ohne Kassette, ansprechend unter Glas im Goldrahmen