Los Nr. 158 | A283

0158-Helmut Marin, Mann mit Hut, in Art von Alex Katz, Acrylgemälde von 2008

€ 60
Helmut Marin, Mann mit Hut, in Art von Alex Katz, Acrylgemälde von 2008 Helmut Marin, *1949 Heidelberg, lebt u. arbeitet in Handschuhsheim, Grafiker u. Maler, Brustbild eines Mannes mit gesenktem Kopf und Hut, die Augen verdeckend, Acryl/Lw, 80 x 60 cm, sign., dat., o. Rahmen